КГУ "Школа-лицей №4

акимата города Рудного"

  
  
  
  

Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

Total votes: 49
The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

20160901-01.jpg

Результативность


!!! МОЛОДЦЫ !!!


5-е классы
I место
Куйшебаева Алина 1 Естествознание
Ермолина Александра 1 История
Мұрсал Әйгерим 3 Казахский язык
Третьяков Радомир 1 Математика
Яганова Валерия 1 Английский язык
Спирина Елизавета 2 Русский язык
Брага Виолетта 2 Информатика
Чернышов Владислав 3 Информатика
II место
Шаймарданов Александр 3 Естествознание
Непряхина Дарья 2 История
Доспанова Айнур 3 Казахский язык
Дуспулова Малика 1 Математика
Загвоздкина Анастасия 1 Математикаанглийский язык
Луговская Варвара 1 Английский язык
Бондаренко Дарья 2 Русский язык
Рысухин Даниил Информатика
Шарий Виктория Информатика
Строгальщиков Кирилл 2 Информатика
Осипов Дмитрий 3 Информатика
III место
Борычева Анастасия 3 Естествознание
Ляшева Даяна 3 Естествознание
Гашимова Гюнель Казахский язык
Яганова Валерия 1 Математика
Мұрсал Әйгерим 3 Английский язык
Шайсултанова Карина 1 Русский язык
Панфилова Елена Информатика
Борычева Анастасия 3 Информатика
Оглобин Дмитрий 3 Информатика
Сальников Никита 3 Информатика
6-е классы
I место
Федяшина Мария 1 Математика
Филиппов Владислав 1 Биологиярусский язык
Азизова Диана 1 Английский язык
Андреева Лада 1 Русский язык
Попова Жанель 1 Географияистория
Володин Владислав 3 География
Ақылбай Әлиза 4 Казахский язык
Бороздина Дарья 4 Казахский язык
Малахова Вилена 2 Информатика
Дейнека Алексей 1 История
Кузеняткина Виолетта 2 История
II место
Бурбаев Адиль 1 Математика
Грубых Диана 2 Биология
Ерпилева Оксана 3 Биологияистория
Шурдумова Яна 1 Английский язык
Нубаева Даяна 1 Английский язык
Кущ Александра 1 Русский язык
Писарева Юлиана 2 Русский язык
Марахов Иван 3 География
Бахтиярқызы Жанерке 2 Казахский язык
Краснов Никита 1 Информатика
Головин Виктор 4 Информатика
III место
Котосина Виктория 3 Математика
Писарева Юлиана 2 Биология
Нубаева Даяна 1 Биология
Бурбаев Адиль 1 Английский языкрусский язык
Гайтерова Амалия 3 География
Котосина Виктория 3 Казахский язык
Молдагозин Жан 1 Казахский язык
Кузеняткина Виолетта 2 Информатика
Потолов Владимир 2 История
7-е классы
I место
Попова Анастасия 1 Физикабиология
Никушина Диана 2 География
Куйшебаева Дана 1 История
Вахитов Алишер 1 Историябиология
Ким Анна 1 Английский язык
Семиохин Николай 1 Английский язык
Кобельков Кирилл 3 Информатика
Смирнова Валерия 3 Казахский язык
Попова Анастасия 1 Химиярусский язык
II место
Стародубцева Элина 1 Физикабиология
Никушина Диана 2 Физика
Грудецкая Наталья 1 География
Меньшенина Полина 1 География
Городчук Анастасия 1 Математика
Исмагулов Алмаз 2 История
Еценкова Анастасия 1 Биология
Катпаев Тимур 1 Английский язык
Неберекутин Антон 2 Английский язык
Куйшебаева Дана 1 Информатика
Новосёлова Валерия 3 Казахский язык
Тасов Каирхан 1 Казахский язык
Никушина Диана 2 Химия
Филиппова Анастасия 1 Химия
III место
Видлацкая Елизавета 2 Физика
Вахитов Алишер 1 Географияказахский язык
Горобец Яна 1 География
Жалелова Жанель 1 Математика
Баранбаева Алина 3 История
Грудецкая Наталья 1 Биология
Иванова Мария 2 Биология
Меньшенина Полина 1 Английский язык
Лукашов Артём 2 Информатика
Городчук Анастасия 1 Казахский язык
Исмагулов Алмаз 2 Казахский язык
Шульгина Алина 3 Химия
8-е классы
I место
Габдуллин Малин 1 Физика
Паклин Леонид 3 Математика
Першина Юлия 1 Казахский язык
Амантаева Амина 1 Английский язык
Урядникова Александра 3 Русский язык
II место
Бокий Владимир 1 Физика
Амантаева Амина 1 Русский язык
III место
Лейтис-Менгель Татьяна 2 Математика
Волохович Светлана 2 Английский язык
Сеилханова Мадина 1 История
Бокий Владимир 1 География
9-е классы
I место
Ким Дмитрий 2 Английский язык
Сухарев Михаил 3 Химия
Арепьева Татьяна 1 Биология
Ким Юрий 2 Математика
Казакова Анастасия 2 Русский язык
Турончик Карина 1 Русский язык
II место
Валутаев Дмитрий 1 Английский язык
Деркач София 1 Математика
Шульдайс Ангелина 1 Русский язык
III место
Ким Юрий 2 Химия
Сухарев Михаил 3 Биология
Ким Дмитрий 2 Географияматематика
Дудов Семён 1 Русский язык
10-е классы
I место
Ткаченко Алина 10М1 Русский язык
Наливкина Ольга 10М1 Биология
Забара Назар 10М1 Химия
Ткаченко Алина 10М1 Математика
Арыстан Бекжан 10М1 Английский язык
Курбанов Дмитрий 10М1 Информатика
Молибоженко Кристина 10М1 Казахский язык
II место
Разоренов Илья 10М1 Русский языканглийский языкказахский язык
Бирковская Анастасия 10М1 Казахский язык
III место
Забара Назар 10М1 География
Таспаева Динара 10М1 Английский язык
Тарасенко Вадим 10М1 Английский язык
11-е классы
I место
Богданчикова Полина 11М1 Русский язык
Грудецкий Александр 11М1 Математика
Павлова Магдалина 11М2 Биология
Михайлова Александра 11М1 История
II место
Нуртазина Динара 11М1 Русский язык
Босенко Полина 11М1 Биологияистория
III место
Завьялова Ксения 11М2 Математика
Ишанходжаев Аскар 11М2 История
Жарылкасынов Руслан 11М1 Казахский язык
Мырзаева Улара 11М2 Казахский язык

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекордсмены – 4 победы
Вахитов Алишер 1 История, Биология, География, Казахский язык
Попова Анастасия 1 Русский язык, химия, физика, биология

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекорсмены – 3 победы
Разоренов Илья 10М1
Ким Дмитрий 2
Бурбаев Адиль 1

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекордсмены - 2 победы
Мұрсал Әйгерим 3
Яганова Валерия 1
Загвоздкина Анастасия 1
Филиппов Владислав 1
Попова Жанель 1
Ерпилева Оксана 3
Кузеняткина Виолетта 2
Писарева Юлиана 2
Нубаева Даяна 1
Исмагулов Алмаз 2
Городчук Анастасия 1
Меньшенина Полина 1
Грудецкая Наталья 1
Куйшебаева Дана 1
Никушина Диана 2
Амантаева Амина 1
Бокий Владимир 1
Сухарев Михаил 3
Ким Юрий 2
Ткаченко Алина 10М1
Забара Назар 10М1
Босенко Полина 11М1

!!! МОЛОДЦЫ !!!


2011 год
2012 год
2013 год
2014 год
 
2015 год
2016 год
2017 год
 
2018 год
 

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
учащихся КГУ «Школа-лицей №4 акимата города Рудного»
за 2015-2016 учебный год

Городская олимпиада по основам наук
(для учащихся 5-7 классов)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Ким Юрий 2 1 Математика
2 Першина Юлия 1 1 Казахский язык
3 Семиохин Николай 1 2 Английский язык
4 Ким Дмитрий 2 2 Математика
5 Белоусова Виолетта 1 2 Биология
6 Ильенко Карина 2 2 Биология
7 Пареева Елизавета 3 2 Химия
8 Тулендыев Мурагер 1 2 География
9 Тополчан Ангелина 1 3 Казахский язык
10 Неберекутин Антон 2 3 Английский язык
11 Амантаева Амина 1 3 Английский язык
12 Шилов Игорь 3 3 Английский язык
13 Стародубцева Элина 1 3 Математика
14 Деркач София 1 3 Математика
15 Катпаев Тимур 1 3 Физика
16 Федяшин Владимир 1 3 Физика
17 Вахитов Алишер 1 3 Биология
18 Арепьева Татьяна 1 3 Биология
19 Горобец Яна 1 3 География
20 Камалов Роман 4 3 География

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам
(для учащихся 8-11 классов)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Разорёнов Илья 1 1 Математика
2 Грудецкий Александр 2 1 Математика
3 Борисов Михаил 10м1 1 Математика
4 Печёрная Мария 11м1 1 Математика
5 Наливкина Ольга 1 1 Биология
6 Сохина Татьяна 1 2 Английский язык
7 Бобырь Елизавета 1 2 Английский язык
8 Волкова Маргарита 11м1 3 Русский язык
9 Арыстан Бекжан 1 3 Английский язык
10 Шаяхметов Константин 10м1 3 Английский язык
11 Воробьёва Анастасия 11м1 3 Математика
12 Говоров Николай 10м1 3 Информатика

Областная дистанционная олимпиада

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Доманькова Екатерина 7 2 История Казахстана
2 Куркутов Данияр 9 1 Английский язык
3 Сивак Татьяна 9 1 Английский язык
4 Утегенов Олжас 9 1 Английский язык
5 Карпов Дмитрий 9 1 Английский язык
6 Василькова Полина 8 3 Химия
7 Ким Дмитрий 7 1 Математика
8 Разорёнов Илья 8 3 Математика
9 Жарылкасынов Руслан 9 3 Математика
10 Борисов Михаил 10 3 Математика
11 Вальшин Иниль 10 3 Математика

Казахстанские интернет-олимпиады (КИО)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Ильенко Карина 7 2 биология
2 Арыстан Бекжан 8 2 биология
3 Туребаев Ренат 6 1 математика
4 Лейтис-Менгель Татьяна 6 1 математика
5 Барашев Егор 6 3 математика
6 Шайкемелова Карина 6 3 математика
7 Шкирмонтова Дарья 9 3 математика

Дистанционный конкурс «Around the world»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Бакенова Назгуль 5 1 Английский язык
2 Гадкова Анжелика 5 1 Английский язык
3 Горгуленко Маргарита 5 2 Английский язык
4 Григорьев Владислав 5 2 Английский язык
5 Елунин Андрей 5 2 Английский язык
6 Ким Никита 5 2 Английский язык
7 Матигин Владислав 5 2 Английский язык
8 Неберекутин Антон 5 2 Английский язык
9 Скудин Владислав 5 2 Английский язык
10 Цимбаленко Владислав 5 2 Английский язык
11 Амантаева Амина 6 2 Английский язык
12 Важенин Никита 6 3 Английский язык
13 Куйбагарова Камила 6 1 Английский язык
14 Логинов Сергей 6 3 Английский язык
15 Жунусова Шынар 7 2 Английский язык
16 Ким Дмитрий 7 1 Английский язык
17 Игишев Александр 9 2 Английский язык
18 Уразбаев Таир 9 3 Английский язык

Дистанционный конкурс «Полиглот»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Байтурсынов Дамир 5 1 Английский язык
2 Бакенова Назгуль 5 1 Английский язык
3 Белявская Елизавета 5 1 Английский язык
4 Иванова Мария 5 1 Английский язык
5 Мусин Чингиз 5 1 Английский язык
6 Попова Анастасия 5 1 Английский язык
7 Табылбаев Алдияр 5 1 Английский язык
8 Тополчан Ангелина 5 1 Английский язык
9 Цисарь София 5 1 Английский язык
10 Андреев Адиль 5 2 Английский язык
11 Волик Юлия 5 2 Английский язык
12 Городчук Анастасия 5 2 Английский язык
13 Григорьев Владимир 5 2 Английский язык
14 Керсанов Данил 5 2 Английский язык
15 Куйшебаева Дана 5 2 Английский язык
16 Неберекутин Антон 5 2 Английский язык

Республиканский интеллектуальный конкурс по информатике проекта «Bebras»

Ф.И. Класс Место
1 Подкорытов Игорь 1 2
2 Когай Денис 2 2
3 Логинов Сергей 1 3
4 Котов Владимир 1 3
5 Говоров Николай 10м1 3
6 Липарин Даниил 4 3
7 Тулендыев Мурагер 1 3

Городской конкурс мультимедийных работ

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Жолмухамбетов Александр, Паклин Леонид 6 1 Информатика

Областной этап Республиканской олимпиады по предметам ЕМЦ для 7-х классов

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Федяшин Владимир 7 2 физика

Областной дистанционный конкурс по физике «Шаг к успеху»

Ф.И. Класс Место
1 Валутаев Дмитрий 7 2
2 Дмитриева Илона 7 2
3 Емелин Вячеслав 7 2
4 Камалов Роман 7 2
5 Коротнев Владислав 7 2
6 Нурмухамедова Диана 7 2
7 Пареева Елизавета 7 2
8 Сухарев Михаил 7 2
9 Сычёв Александр 7 2
10 Федяшин Владимир 7 2

Областной конкурс «Географическая мозайка»

Ф.И. Класс Место
1 Лашкевич Арина 6 2
2 Подкорытов Игорь 6 2
3 Габдуллин Малик 6 2
4 Мухаметжанов Артур 6 3
5 Бобошко Савелий 6 2
6 Бугатаев Самат 6 2
7 Кужагалиев Владислав 6 3

Игра «Математическая карусель» в рамках областного турнира памяти В. Новикова

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Команда из 6 человек 6-10 3 место математика

Областная дистанционная олимпиада по казахскому языку «Зият»

Ф.И. Класс Место
1 Закенов Тимур 1 Золотая медаль
2 Арыстан Бекжан 1 Золотая медаль
3 Иванова Анастасия 1 Золотая медаль
4 Беляева Наталия 2 Золотая медаль
5 Ларина Вероника 3 Золотая медаль
6 Остроухова Анастасия 3 Золотая медаль
7 Абдириуков Самат Золотая медаль
8 Коловский Станислав Золотая медаль
9 Борисов Михаил 10м1 Золотая медаль
10 Дмитриева Илона 4 Серебряная медаль
11 Маркова Арина 3 Серебряная медаль
12 Тасов Каирхан 1 Бронзовая медаль
13 Валутаев Дмитрий 1 Бронзовая медаль

Городской этап конкурса сочинений на английском языке

Ф.И. Класс Место
1 Жумагалиев Нурлан 11м2 1 место

Городские конкурсы сочинений на русском языке

Ф.И. Класс Место
1 Волкова Маргарита 11м1 3 место
2 Веснина Мария 3 2 место

Республиканский дистанционный интернет-конкурс эссе на русском языке

Ф.И. Класс Место
1 Ткаченко Алина 3 3 место

Республиканский интеллектуальный марафон «Ак-бота»

Ф.И. Класс Место
1 Исанбеков Дамир 6 2
2 Нусанбаев Асет 6 2
3 Фролова Ольга 8 2
4 Волохович Светлана 6 2
5 Лейтис-Менгель Татьяна 6 2
6 Садрыева Арина 7 2
7 Ткаченко Алина 8 2
8 Абилбекова Алина 6 3
9 Гурьянов Данил 8 3
10 Бугатаев Самат 6 3
11 Шайкемелова Камила 6 3
12 Жунусова Шынар 7 3
13 Казакова Анастасия 7 3
14 Капышева Амина 7 3
15 Баянбаева Ясмин 8 3
16 Дегтярёва Ангелина 8 3
17 Когай Денис 9 1
18 Когай Кирилл 9 2
19 Борисов Михаил 10 2
20 Мытник Андрей 10 3

Городской этап соревнований научных проектов школьников

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Кононихина Анна 9 3 русская литература
2 Облёзова Ирина, Бурашникова Екатерина 9 3 охрана здоровья человека
3 Говоров Николай 10 1 информатика
4 Ефременко Юлия 10 3 физика

Международный конкурс «Британский бульдог»

Ф.И. Класс Место
1 Сапаев Адильхан 5 2
2 Айрих Рудольф 8 1
3 Амантаева Амина 6 1
4 Семиохин Николай 5 1
5 Ревенко Екатерина 9 3
6 Попова Анастасия 5 2

12 Международная олимпида по основам наук

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Грудецкая Наталья 5 Бронзовая медаль математика
2 Зверев Кирилл 5 Бронзовая медаль математика
3 Барашев Егор 6 Золотая медаль математика
4 Абилбекова Алина 6 Золотая медаль математика
5 Исанбеков Дамир 6 Золотая медаль математика
6 Жолмухамбетов Александр 6 Бронзовая медаль биология
7 Амантаева Амина 6 Золотая медаль русский язык
8 Жолмухамбетов Александр 6 Золотая медаль русский язык
9 Миронов Игорь 6 Бронзовая медаль русский язык
10 Амантаева Амина 6 Серебряная медаль английский язык
11 Бокий Владимир 6 Серебряная медаль английский язык
12 Валутаев Дмитрий 7 Золотая медаль математика
13 Федяшин Владимир 7 Золотая медаль математика
14 Хамитова Адель 7 Бронзовая медаль математика
15 Ким Дмитрий 7 Бронзовая медаль математика
16 Ильенко Карина 7 Бронзовая медаль биология
17 Казакова Анастасия 7 Золотая медаль русский язык
18 Жунусова Шынар 7 Золотая медаль русский язык
19 Кучерова Ирина 7 Золотая медаль русский язык
20 Жунусова Шынар 7 Бронзовая медаль английский язык
21 Садрыева Арина 7 Бронзовая медаль английский язык
22 Айрих Рудольф 8 Бронзовая медаль физика
23 Воробьёва Элина 9 Бронзовая медаль русский язык
24 Борисов Михаил 10 Серебряная медаль математика
25 Гарафутдинова Карина 10 Серебряная медаль русский язык
26 Ястребова Нина 10 Бронзовая медаль английский язык
27 Шайсултанова Лилия 11 Золотая медаль английский язык
28 Жумагалиев Нурлан 11 Серебряная медаль английский язык
29 Воробьёва Анастасия 11 Золотая медаль математика
30 Воробьёва Анастасия 11 Золотая медаль русский язык
31 Соловьёва Полина 9 Бронзовая медаль география Казахстана
32 Кононихина Анна 9 Золотая медаль биология
33 Грудецкий Александр 9 Серебряная медаль математика
34 Тригуб Максим 8 Бронзовая медаль математика
35 Ионенко Татьяна 8 Золотая медаль математика
36 Ковалёв Данил 7 Бронзовая медаль математика
37 Байтурсынов Дамир 5 Золотая медаль математика

Международный конкурс «Кенгуру - математика для всех»

Ф.И. Класс Место
1 Ким Дмитрий 7 1
2 Грудецкий Александр 9 2
3 Ким Юрий 7 2
4 Федяшин Владимир 7 2
5 Турончик Карина 7 2
6 Амиров Лев 5 2
7 Стародубцева Элина 5 2
8 Грудецкая Наталья 5 2
9 Абилбекова Алина 6 3
10 Волохович Светлана 6 3
11 Катпаев Тимур 5 3
12 Лапихов Глеб 4 3
13 Симонян Валерия 3 3

Международный конкурс «Золотое руно»

Ф.И. Класс Место
1 Сафонов Сергей 6 1
2 Жолмухамбетов Александр 6 1
3 Стародубцева Элина 5 2
4 Забара Назар 8 2
5 Лашкевич Арина 6 2
6 Грудецкая Наталья 5 2
7 Тремпилко Глеб 10 3
8 Ковтун Анастасия 7 3
9 Кобельков Кирилл 5 3
10 Кустова Анастасия 5 3
11 Москвитин Алексей 11 3
12 Катпаев Тимур 5 3
13 Котенко Роман 9 3
14 Кужагалиев Владислав 6 3

Международный конкурс «Кенгуру - лингвист»

Ф.И. Класс Место
1 Амантаева Амина 6 1
2 Ким Анна 5 2
3 Городчук Анастасия 5 2
4 Куйшебаева Дана 5 2
5 Попова Анастасия 5 2
6 Кочетков Никита 5 2

Городской конкурс знатоков казахского языка «Тіл шамшырақтыры»

Ф.И. Класс Место
1 Першина Юлия 1 1

Городской этап научно-практической конференции «Зерде»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Барашев Егор 6 1 география
2 Бугатаев Самат 6 2 русская литература

Городской конкурс по казахскому языку «Абай оқулары»

Ф.И. Класс Место
1 Ликаренко Ангелина 1 2 место

Городская олимпиада по казахскому языку «Жарқын болашақ»

Ф.И. Класс Место
1 Сулейменов Данабек 2 3 место

Городской конкурс «Летят журавли» (исследовательский проекты)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Облёзова Ирина 9 2 русский язык

Международный заочный конкурс исследовательских проектов «Дипломофф»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Кононихина Анна 9 2 география

В январе 2016 года в городе Костанае состоялся третий областной этап Республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

От нашей школы принимали участие Печёрная Мария, 11 м1 класс, Борисов Михаил, 10м1 класс, Говоров Николай, 10м1 класс и Грудецкий Александр, 9м2 класс.

Все ребята показали высокий уровень подготовки по предметам. В нелёгкой борьбе призёрами стали двое наших математиков:

  • Борисов Михаил - 2 место (учитель Губкина И.А.)

  • Печёрная Мария - 2 место (учитель Деревяго С.И.)

Мы поздравляем ребят и их наставников с победой и желаем успехов на Республиканской олимпиаде, которая состоится в марте в городе Кокшетау.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: rschule4@rambler.ru

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах:

  • Инженер-программист

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.