КГУ "Школа-лицей №4

акимата города Рудного"

  
  
  
  

Основная цель посещения сайта

zu-torlin-2016-09.jpg

Результативность


!!! МОЛОДЦЫ !!!


5-е классы
I место
Куйшебаева Алина 1 Естествознание
Ермолина Александра 1 История
Мұрсал Әйгерим 3 Казахский язык
Третьяков Радомир 1 Математика
Яганова Валерия 1 Английский язык
Спирина Елизавета 2 Русский язык
Брага Виолетта 2 Информатика
Чернышов Владислав 3 Информатика
II место
Шаймарданов Александр 3 Естествознание
Непряхина Дарья 2 История
Доспанова Айнур 3 Казахский язык
Дуспулова Малика 1 Математика
Загвоздкина Анастасия 1 Математикаанглийский язык
Луговская Варвара 1 Английский язык
Бондаренко Дарья 2 Русский язык
Рысухин Даниил Информатика
Шарий Виктория Информатика
Строгальщиков Кирилл 2 Информатика
Осипов Дмитрий 3 Информатика
III место
Борычева Анастасия 3 Естествознание
Ляшева Даяна 3 Естествознание
Гашимова Гюнель Казахский язык
Яганова Валерия 1 Математика
Мұрсал Әйгерим 3 Английский язык
Шайсултанова Карина 1 Русский язык
Панфилова Елена Информатика
Борычева Анастасия 3 Информатика
Оглобин Дмитрий 3 Информатика
Сальников Никита 3 Информатика
6-е классы
I место
Федяшина Мария 1 Математика
Филиппов Владислав 1 Биологиярусский язык
Азизова Диана 1 Английский язык
Андреева Лада 1 Русский язык
Попова Жанель 1 Географияистория
Володин Владислав 3 География
Ақылбай Әлиза 4 Казахский язык
Бороздина Дарья 4 Казахский язык
Малахова Вилена 2 Информатика
Дейнека Алексей 1 История
Кузеняткина Виолетта 2 История
II место
Бурбаев Адиль 1 Математика
Грубых Диана 2 Биология
Ерпилева Оксана 3 Биологияистория
Шурдумова Яна 1 Английский язык
Нубаева Даяна 1 Английский язык
Кущ Александра 1 Русский язык
Писарева Юлиана 2 Русский язык
Марахов Иван 3 География
Бахтиярқызы Жанерке 2 Казахский язык
Краснов Никита 1 Информатика
Головин Виктор 4 Информатика
III место
Котосина Виктория 3 Математика
Писарева Юлиана 2 Биология
Нубаева Даяна 1 Биология
Бурбаев Адиль 1 Английский языкрусский язык
Гайтерова Амалия 3 География
Котосина Виктория 3 Казахский язык
Молдагозин Жан 1 Казахский язык
Кузеняткина Виолетта 2 Информатика
Потолов Владимир 2 История
7-е классы
I место
Попова Анастасия 1 Физикабиология
Никушина Диана 2 География
Куйшебаева Дана 1 История
Вахитов Алишер 1 Историябиология
Ким Анна 1 Английский язык
Семиохин Николай 1 Английский язык
Кобельков Кирилл 3 Информатика
Смирнова Валерия 3 Казахский язык
Попова Анастасия 1 Химиярусский язык
II место
Стародубцева Элина 1 Физикабиология
Никушина Диана 2 Физика
Грудецкая Наталья 1 География
Меньшенина Полина 1 География
Городчук Анастасия 1 Математика
Исмагулов Алмаз 2 История
Еценкова Анастасия 1 Биология
Катпаев Тимур 1 Английский язык
Неберекутин Антон 2 Английский язык
Куйшебаева Дана 1 Информатика
Новосёлова Валерия 3 Казахский язык
Тасов Каирхан 1 Казахский язык
Никушина Диана 2 Химия
Филиппова Анастасия 1 Химия
III место
Видлацкая Елизавета 2 Физика
Вахитов Алишер 1 Географияказахский язык
Горобец Яна 1 География
Жалелова Жанель 1 Математика
Баранбаева Алина 3 История
Грудецкая Наталья 1 Биология
Иванова Мария 2 Биология
Меньшенина Полина 1 Английский язык
Лукашов Артём 2 Информатика
Городчук Анастасия 1 Казахский язык
Исмагулов Алмаз 2 Казахский язык
Шульгина Алина 3 Химия
8-е классы
I место
Габдуллин Малин 1 Физика
Паклин Леонид 3 Математика
Першина Юлия 1 Казахский язык
Амантаева Амина 1 Английский язык
Урядникова Александра 3 Русский язык
II место
Бокий Владимир 1 Физика
Амантаева Амина 1 Русский язык
III место
Лейтис-Менгель Татьяна 2 Математика
Волохович Светлана 2 Английский язык
Сеилханова Мадина 1 История
Бокий Владимир 1 География
9-е классы
I место
Ким Дмитрий 2 Английский язык
Сухарев Михаил 3 Химия
Арепьева Татьяна 1 Биология
Ким Юрий 2 Математика
Казакова Анастасия 2 Русский язык
Турончик Карина 1 Русский язык
II место
Валутаев Дмитрий 1 Английский язык
Деркач София 1 Математика
Шульдайс Ангелина 1 Русский язык
III место
Ким Юрий 2 Химия
Сухарев Михаил 3 Биология
Ким Дмитрий 2 Географияматематика
Дудов Семён 1 Русский язык
10-е классы
I место
Ткаченко Алина 10М1 Русский язык
Наливкина Ольга 10М1 Биология
Забара Назар 10М1 Химия
Ткаченко Алина 10М1 Математика
Арыстан Бекжан 10М1 Английский язык
Курбанов Дмитрий 10М1 Информатика
Молибоженко Кристина 10М1 Казахский язык
II место
Разоренов Илья 10М1 Русский языканглийский языкказахский язык
Бирковская Анастасия 10М1 Казахский язык
III место
Забара Назар 10М1 География
Таспаева Динара 10М1 Английский язык
Тарасенко Вадим 10М1 Английский язык
11-е классы
I место
Богданчикова Полина 11М1 Русский язык
Грудецкий Александр 11М1 Математика
Павлова Магдалина 11М2 Биология
Михайлова Александра 11М1 История
II место
Нуртазина Динара 11М1 Русский язык
Босенко Полина 11М1 Биологияистория
III место
Завьялова Ксения 11М2 Математика
Ишанходжаев Аскар 11М2 История
Жарылкасынов Руслан 11М1 Казахский язык
Мырзаева Улара 11М2 Казахский язык

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекордсмены – 4 победы
Вахитов Алишер 1 История, Биология, География, Казахский язык
Попова Анастасия 1 Русский язык, химия, физика, биология

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекорсмены – 3 победы
Разоренов Илья 10М1
Ким Дмитрий 2
Бурбаев Адиль 1

!!! МОЛОДЦЫ !!!


Наши рекордсмены - 2 победы
Мұрсал Әйгерим 3
Яганова Валерия 1
Загвоздкина Анастасия 1
Филиппов Владислав 1
Попова Жанель 1
Ерпилева Оксана 3
Кузеняткина Виолетта 2
Писарева Юлиана 2
Нубаева Даяна 1
Исмагулов Алмаз 2
Городчук Анастасия 1
Меньшенина Полина 1
Грудецкая Наталья 1
Куйшебаева Дана 1
Никушина Диана 2
Амантаева Амина 1
Бокий Владимир 1
Сухарев Михаил 3
Ким Юрий 2
Ткаченко Алина 10М1
Забара Назар 10М1
Босенко Полина 11М1

!!! МОЛОДЦЫ !!!


2011 год
2012 год
2013 год
2014 год
 
2015 год
2016 год
2017 год
 
2018 год
 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: rschule4@rambler.ru

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах:

  • Психолог

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.