Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

gramota-pozh-2016-3.jpg
Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Здравствуйте! Подскажите, как я могу восстановить аттестат? Заканчивал вашу школу до 9 класса. Переехал жить в Россию и в данный момент нахожусь там же. Примерно 5 лет назад утерял аттестат. Сейчас хочу поступить на обучение, требуется аттестат. Как я могу его восстановить, без моего присутствия у Вас? Родственников нет в г. Рудном. Ехать к Вам возможности нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в первый мат. класс можно не по прописки? И когда можно пройти собеседование?
Здравствуйте! Я хотел бы пройти практику в вашей организации. Я студент первого курса Сибирского Федерального Университета. А так же выпускник вашей школы, 2012 год. Я трижды проходил у вас практику. Мне нужны юридические сведения школы (БИН и т.д.)
здравствуйте!!!я бы хотела узнать у вас информацию,с 6 лет мой ребенок может у вас обучаться?платное ли у вас обучение,если да то сколько?заранее спасибо!
можно ли сделать дубликат аттестата в связи с утерей, о восьмилетнем образовании. выпуск 1978 на имя Вьюшкова Ивана Витальевича?
Добрый день! Подскажите как можно посмотреть электронный дневник: при регистрации выдает ошибку - не указан приватный ключ. Спасибо!
Поставят ли лавочки в пристроике?
Ich bin Marina Golub und ich möchte meinen Noten für 1990 Jahr anfragen. Ich habe absolviert 10 Klase in diese Schule. Mit freundliche Grüßen, Danke. Я Марина Голуб, и я хочу спросить, мои заметки 1990 год. Я закончил 10-й класс в этой школе. С дружеским приветом, спасибо.
Зачем линейки 1 и последнего звонка в спортзале? Скольким стало плохо, выводят бедных. Делайте перед школой, например как в 9 шк.
Добрый день. Будут ли результаты экзаменов выложены на сайт для просмотра? Если "да", то в какие сроки?