2017-9CLASS-3.jpg

Новости

С июня по август 2019 года в нашем городе проводят обучающие курсы навыкам пользования компьютерной техникой, порталом «электронного правительства» EGOV.KZ, различными интернет-магазинами и прочее.

Если Вы желаете научиться всему этому можете оставить свои данные:

• ФИО

• ИИН

• Контактный телефон (дом, сотовый)

• Адрес (чтобы организовать не далеко от места проживания)

• Удобное время для посещения курсов (понадобится 1-2 часа свободного времени). Когда наберется группа, в ближайшее время, мы Вам обязательно перезвоним.

Темы: - Навыки пользования компьютерной техникой - Портал «электронного правительства» EGOV.KZ - Как получить ЭЦП - Открытое правительство - Как сделать покупку на сайте - Электронная торговля

Экскурсия в любой музей всегда познавательна и интересна. Музеи связаны с историческим прошлым, настоящим и будущим нашей страны. История родных мест близка и дорога сердцу каждого человека. Она вокруг нас: в обелисках, памятниках, экспозициях музеев, в людях. Учащиеся 1м1 класса школы-лицея №4 города Рудного с классным руководителем Микрюковой Галиной Викторовной посетили с экскурсией городской историко-краеведческий музей, который является хранителем подлинной материальной и духовной культуры нашего города. История родного края - благодатный материал для духовного воспитания подрастающего поколения. Фотографии, исторические документы, архитектурные памятники, живой рассказ участника исторических событий оставляют в памяти и сердце учащихся глубокий след. Экскурсия способствовала развитию познавательной деятельности ребят, воспитанию любви к родному краю, пополнила знания детей об истории родного города.

View the embedded image gallery online at:

22 февраля в школе прошла игровая программа по ПДД для учеников третьих классов. Цель и задачи игровой программы – формировать навыки поведения на улице, расширить знания учащихся по безопасности движения, воспитывать интерес и уважение к общему закону дорог и улиц, развивать внимание, активность, дисциплинированность, ответственность. Классы должны были подготовить девизы и названия команд, а также повторить правила поведения на улице, виды транспорта, сигналы светофора и регулировщика Игровая программа включала в себя несколько остановок «Светофор», «Маневрирование» и другие. В завершении мероприятия детям были вручены грамоты по номинациям.

View the embedded image gallery online at:

Панорама открытых уроков прошла в школе-лицее № 4. Учителя показали своим коллегам очень интересные уроки по обновленной системе образования и от своих коллег получили высокую оценку их деятельности.

View the embedded image gallery online at:

Поздравляем Коновалова Александра, ученика 9 А класса с 3 местом в городских соревнованиях по лыжным гонкам. Желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!