КГУ "Школа-лицей №4

акимата города Рудного"

  
  
  
  

Основная цель посещения сайта

cup2.jpg

Ф.И.О.

должность

Адиманова Айгуль Биржановна

учитель казахского языка

Адманова Акмарал Еркинбаевна

учитель казахского языка

Акуленко Любовь Семеновна

УСП

Альбекова Мадина Толубаевна

зам. директора, учитель казахского языка

Андерсон Валентина Сергеевна

учитель информатики

Андреева Татьяна Николаевна

Учитель начальнх классов

Астрелина Татьяна Юрьевна

учитель начальных классов

Аношкина Татьяна Сергеевна

Воспитатель КПП, педагог доп.образования

Ахлупина Татьяна Андреевна

учитель музыки

Ахмина Ольга Александровна

делопроизводитель

Ахметова Жания Сейткуловна

помощник воспитатель мини-центра

Ащеулова Зоя Федоровна

учитель начальных классов

Байгазина Бекзат Алимжановна

учитель казахского языка

Бандурина Любовь Владимировна

педагог доп. образования

Бейферт Оксана Владимировна

бухгалтер

Больц Екатерина Константиновна

учитель физкультуры

Больц Елена Васильевна

учитель физкультуры

Борисенко Наталья Михайловна

учитель начальных классов

Бровкина Наталия Владимировна

секретарь

Буглова Надежда Павловна

учитель географии

Бызгу Алла Сергеевна

учитель физкультуры

Важницына Алеся Сергеевна

учитель английского языка

Вискова Лидия Александровна

учитель английского языка

Водясова Ксения Витальевна

учитель начальных классов

Волкова Ирина Александровна

учитель русского языка

Волочай Виктор Васильевич

сантехник

Воробьева Елена Юрьевна

учитель русского языка

Гладкий Александр Иванович

учитель начальных классов

Головин Валерий Иванович

Учитель НВП

Горбатова Ольга Михайловна

учитель музыки

Гориленкова Наталия Александровна

Зам.директора по АХЧ

Горшкова Анна Николаевна

учитель самопознания

Губкина Ирина Анатольевна

учитель математики

Гусева Наталья Андреевна

зам.директора,учитель географии

Дайнеко Татьяна Владимировна

учитель казахского языка

Деева Юлия Васильевна

учитель истории

Дёмочка Оксана Николаевна

учитель математики

Деревяго Светлана Игоревна

учитель математики

Дзюбенко Светлана Владимировна

учитель математики

Дмитриев Павел Андреевич

электрик

Дмитриева Оксана Викторовна

учитель начальных классов

Долбышева Ольга Александровна

учитель немецкого языка

Дорожка Маргарита Владимировна

воспитатель КПП

Досжанова Сауле Сейтмагамбетовна

учитель казахского языка

Жук Светлана Николаевна

воспитатель КПП

Зареченская Лариса Андреевна

воспитатель КПП

Ибрашева Мирамкуль Жакановна

учитель казахского языка

Искиндирова Ляззат Аристанбаевна

учитель казахского языка

Каукина Альфия Анваровна

сторож

Классен Юлия Рамильевна

учитель английского языка

Карху Татьяна Тимофеевна

учитель химии

Климентьева Марина Анатольевна

учитель английского языка

Кобалия Ирина Владимировна

директор, учитель информатики

Ковтун Елена Вячеславовна

лаборант

Колодий Сергей Владимирович

учитель технологии

Коновалова Любовь Николаевна

учитель математики высшей категории

Коротких Емилия Александровна

УСП

Кочеткова Лариса Владимировна

УСП

Крыжановская Ирина Константиновна

главный  бухгалтер

Кузнецова Наталья Федоровна

учитель математики

Кулик Ольга Михаловна

биология

Купцова Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов

Кустова Евгения Юрьевна

бухгалтер

Кутузова Надежда Геннадьевна

УСП

Кучина Оксана Владимировна

учитель географии

Мазина Багиткуль Умурзаковна

учитель казахского языка

Мазур Галина Ивановна

УСП

Малаева Бахытгуль Манткебаевна

учитель казахского языка

Микрюкова Галина Викторовна

учитель начальных классов

Мусапирова Айнагуль Сагандыковна

учитель казахского языка

Мусина Савия Гумаровна

учитель русского языка

Нурмаханова Айгул Жанабаевна

учитель казахского языка

Нурадинова Люда Молдабевона

учитель казахского языка

Навражная Любовь Ивановна

УСП

Неманихина Людмила Петровна

зам.директора,учитель начальных классов

Никитас Лидия Анатольевна

учитель английского языка

Николаева Альбина Константиновна

УСП

Омланд Елена Петровна

учитель начальных классов

Павлюк Наталья Николаевна

Учитель начальных классов

Пивовар Ульяна Александровна

соц.педагог,учитель истории

Платонов Дмитрий Анатольевич

Учитель физической культуры

Платонова Василина Юрьевна

учитель русского языка

Польгуева Лариса Вячеславовна

учитель музыки

Попина Нонна Ивановна

учитель начальных классов

Пороткина Надежда  Сергеевна

учитель истории

Потапенко Татьяна Николаевна

зав. библиотекой

Волочай Людмила Николаевна

УСП

Ронжина Ольга Николаевна

воспитатель КПП

Руденко Олеся Николаевна

психолог

Рудова Галина Николаевна

учитель математики

Савтенко Лада Михайловна

учитель начальных классов

Свиридова Ирина Викторовна

учитель физики

Селюнина Екатерина Валерьевна

вожатая, учитель биологии

Семенова Елена Сергеевна

лаборант

Сёмина Людмила Георгиевна

учитель технологии

Слепченко Галина Викторовна

учитель английского языка

Сосорева Татьяна Александровна

УСП

Студенок Равзалия Ильгизовна

учитель ИЗО и черчения

Тикунова Кристина Олеговна

учитель английского языка

Третьякова Наталья Григорьевна

вахтер

Уразбаева Гульнара Сериковна

переводчик

Филиппова Елена Васильевна

учитель математики высшей категории

Халявка Марина Сергеевна

социальный педагог,учитель английского языка

Хамитова Татьяна Ивановна

УСП

Харитонова Дарья Сергеевна

учитель биологии

Шаудвитис Эдвинас Владо

сторож

Шнейдер Светлана Геннадьевна

учитель русского языка

Янова Ирина Ивановна

вахтер

Кайдарова Асель Маратовна

учитель русского языка

Жолдыбаева Ардак Есенбаевна

учитель казахского языка

Аульбекова Алмагуль Ертаевна

учитель начальных классов

Боготчанова Азина Баймуратовна

учитель начальных классов

Кузовая Виктория Викторовна

учитель начальных классов

Яндуткина Наталья Петровна

воспитатель мини-центра

Есекеева Гулнар Момынгалиевна

учитель казахского языка

Штанько Антон Николаевич

учитель физкультуры

Макарова Елена Сергеевна

учитель математики

Мухамбетова Гульжан Жарылкасымовна

психолог

Агасилова Сыргагул Оторбаевна

усп

Куйшугулова Наталья Николаевна

учитель физики

Утарбаева Гульзия Искаковна

усп

Голубева Ольга Владимировна

учитель английского языка

Бурбаева Сауле Амангельдиевна

педагог доп. образования

Наурузова Жаниля Наримановна

усп

Скрундь Валентина Викторовна

усп

Есенгельдина Акмарал Кайратовна

воспитатель КПП

Пеха Елена Васильевна

усп

Андреева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Поддубная Екатерина Игоревна

психолог

Водясова Ксения Витальевна

воспитатель КПП

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: rschule4@rambler.ru

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах:

  • Психолог

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.