Основная цель посещения сайта

20160901-04.jpg

Активный отдых в пейнтбольном клубе.

Чтобы ребёнок быстрее восстановил свои силы после периода обучения, ему нужен активный и правильный отдых. С этой целью учащиеся 11М1 класса школы-лицея №4 города Рудного вместе с классным руководителем Ибрашевой Мирамкуль Жакановной в тёплые дни октября посетили пейнтбольный клуб города. Пейнтбол – это отличный вариант активного отдыха, возможность проявить свои способности, воспитать качества лидера. Игра помогает развивать умение мыслить масштабно, на несколько шагов вперёд, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, совершать уверенные поступки и самое главное умение работать в команде. Проигравших и победивших в данной игре определить конечно можно, но в этот день ребята решили, что победила дружба! Данное мероприятие стало хорошим уроком по тактике и стратегии ведения боя, что очень важно для будущих военных.

• Психолог