Основная цель посещения сайта

gramota-unlubmuz-2016-1.jpg

Аллея в школьном дворе

В рамках программы «Рухани жаңғыру» учащиеся 7М1 класса школы-лицея №4 города Рудного вместе с родителями и классным руководителем Деревяго Светланой Игоревной с целью озеленения и благоустройства своей родной школы, родного города, высадили в школьном дворе саженцы берёзы и пирамидального тополя. Небольшая аллея получила название «Аллея 7М1 класса». Разные бывают традиции. Добрые, смешные, курьёзные. Большинство из известных традиций родились очень давно. Есть традиции, рождение которых происходит на наших глазах. Да не просто на глазах, а с нашим непосредственным участием. Очень хочется, чтобы эта традиция посадки дерева имела бы продолжение. О будущем можно мечтать, но лучше строить будущее собственными руками. Сажая деревья, мы создаём традицию добра. Это не только добрая традиция, но и конкретное дело. Посадка деревьев - это не только забота об экологии, но и возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. Большое спасибо вам, ребята! Посаженные сегодня вами молодые саженцы будут расти вместе с учениками школы-лицея и радовать всех нас.

• Психолог