Выбираем тему КТД "Коммунарские сборы"

"Бизнес+" или "Бизнес игры" - 0%
"Олимпиада" или "Олимпийские игры" - 0%
"Грани таланта" - 0%
"Музыка нас связала" - 0%
"Мир профессий" или "Профессии будущего" - 0%
"Стихии" - 0%
"Школьные предметы" или "Игры разума" - 0%

The voting for this poll has ended on: 18 Фев 2018 - 17:56

201609-sportweek-12.jpg

Выбор профессии не за горами!

Одно дело просто рассказать учащимся о мире профессий и совсем другое - экскурсии школьников на различные фабрики, производства, учреждения и т.д. Ребятам лучше самим увидеть специфику работы, ведь ничто не сравнится с личными впечатлениями при их подготовке к взрослой жизни! В рамках программы «Рухани жаңғыру» состоялась профориентационная экскурсия учащихся 9М2 класса школы-лицея №4 города Рудного на «Фабрику рудоподготовки и обогащения» и «Сарбайское рудоуправление» АО «Соколовско - Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение». Ребята получили общее представление о современной технике и технологии производства, познакомились с условиями и спецификой работы на них. Они получили массу положительных эмоций от увиденного и желание стать частью большого коллектива АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение». Выбор профессии - нелёгкое решение, но это первый шаг к тому, чтобы стать настоящим профессионалом в своём деле.

• Психолог