КГУ "Школа-лицей №4

акимата города Рудного"

  
  
  
  
DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

Да - 0%
Нет - 0%

Total votes: 0
The voting for this poll has ended on: 20 Нояб 2017 - 17:02

Как часто Вы посещаете наш сайт

каждый день - 13.3%
2-3 раза в неделю - 33.3%
1 раз в неделю - 0%
я здесь впервые - 53.3%

Total votes: 15
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 05:56

Какое время занимает поиск интересующей Вас информации на нашем сайте?

быстро - 71.4%
долго - 0%
не могу найти - 28.6%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 06:09

 

himiki-2016-3.jpg

Главное - захотеть и сделать шаг к победе!

 

6-7 декабря 2018 года на базе школы-лицея №4 и средней школы №3 города Рудного состоялся городской этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам среди учащихся 8-11 классов.

В школе-лицее №4 проходила олимпиада по естественно-математическим предметам, а в средней школе №3 по общественно-гуманитарным предметам.

На праздничной линейке школы-лицея №4, посвящённой данному событию, методист по естественно – математическому циклу городского отдела образования Сарина Кымшат Касымовна и директор школы-лицея №4 Кобалия Ирина Владимировна пожелали удачи и достойной победы ребятам и их наставникам.

Школу-лицей №4 представляла команда учащихся 8-11 классов из 35 человек. Призёрами олимпиады стали 26 ребят. Качество участия составило 74%.

 

По предметам места распределились следующим образом:

математика - 5 призовых мест,

по биологии - 5,

английскому языку - 5,

химии - 3,

географии – 3,

казахскому языку – 2,

информатике – 1,

физике – 1,

русскому языку – 1.

Победителями, занявшими 1 места, стали 4 учащихся:

1) Паклин Леонид (9м3 класс, математика, учитель – Губкина Ирина Анатольевна)

2) Деркач София (10м1 класс, математика, учитель – Деревяго Светлана Игоревна),

3) Разоренов Илья (11м1 класс, английский язык, учитель – Слепченко Галина Викторовна)

4) Подкорытов Игорь (9м1 класс, химия, учитель – Карху Татьяна Тимофеевна)

 

Призёры, занявшие 2 места:

1) Ким Юрий (10м2 класс, математика, учитель – Деревяго Светлана Игоревна)

2) Ткаченко Алина (11м1 класс, математика, учитель – Деревяго Светлана Игоревна),

3) Забара Назар (11м1 класс, химия, учитель – Карху Татьяна Тимофеевна)

4) Валутаев Дмитрий (10м1 класс, английский язык, учитель – Слепченко Галина Викторовна)

5) Цыбров Максим (8м3 класс, химия, учитель – Харитонова Дарья Сергеевна)

6) Ким Анна (8м1 класс, английский язык, учитель - Вискова Лидия Александровна)

7) Таспаева Динара (11м1 класс, английский язык, учитель - Слепченко Галина Викторовна)

8) Амантаева Амина (9м1 класс, английский язык, учитель - Никитас Лидия Анатольевна)

9) Никушина Диана (8м2 класс, география, учитель – Кучина Оксана Владимировна)

10) Городчук Анастасия (8м1 класс, русский язык, учитель - Шнейдер Светлана Геннадьевна)

11) Арепьева Татьяна (10м1 класс, биология, учитель – Кулик Ольга Михайловна)

12) Сеилханова Мадина (9м1 класс, биология, учитель – Кулик Ольга Михайловна)

13) Наливкина Ольга (11м1 класс, биология, учитель – Кулик Ольга Михайловна)

Призёры, занявшие 3 места:

1) Толкачева Влада (10м1 класс, казахский язык, учитель – Досжанова Сауле Сейтмагамбетовна)                                                                                                 

2) Глинкина Варвара (9м1 класс, казахский язык, учитель – Нурадинова Люда Молдабековна)

3) Камбаров Данияр (8м2 класс, физика, учитель – Свиридова Ирина Викторовна)

4) Курбанов Дмитрий (11м1 класс, информатика, учитель – Андерсон Валентина Сергеевна)

5) Стародубцева Элина (8м1 класс, математика, учитель – Рудова Галина Николаевна)

6) Тюлегенов Алибек (10м2 класс, география, учитель – Кучина Оксана Владимировна)

7) Бокий Владимир (9м1 класс, география, учитель – Кучина Оксана Владимировна)

8) Нагерняк Матвей (8м1 класс, биология, учитель – Харитонова Дарья Сергеевна)

9) Попова Анастасия (8м1 класс, биология, учитель – Харитонова Дарья Сергеевна)

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: lyceum_school4@mail.ru 

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах: нет вакансий

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.