Выбираем тему КТД "Коммунарские сборы"

"Бизнес+" или "Бизнес игры" - 0%
"Олимпиада" или "Олимпийские игры" - 0%
"Грани таланта" - 0%
"Музыка нас связала" - 0%
"Мир профессий" или "Профессии будущего" - 0%
"Стихии" - 0%
"Школьные предметы" или "Игры разума" - 0%

The voting for this poll has ended on: 18 Фев 2018 - 17:56

zu-torlin-2016-08.jpg

Это было здорово!

В столице нашей республики городе Астане состоялся республиканский детский форум - фестиваль «Казахстан, дружественный к ребёнку!» В нём приняли участие лидеры детских общественных организаций, победители республиканских и международных интеллектуальных олимпиад и творческих конкурсов из всех регионов республики. Одним из участников данного мероприятия был и ученик 8м1 класса школы – лицея №4 города Рудного Илья Мишуткин. Илья - победитель научно – исследовательских проектов «Зерде». Победитель городского и областного туров проекта «Есть идея». Для участников форума – фестиваля были организованы мастер – классы и встречи с известными деятелями Казахстана. Дети были в восторге от мероприятий. Для участников организовали всевозможные экскурсии. Они смогли посетить массу достопримечательностей, прикоснуться к ценностям Музея Первого Президента Республики Казахстан и Национального музея. На торжественном закрытии форума – фестиваля всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы от Министерства образования и науки Республики Казахстан, а также состоялся гала – концерт участников форума – фестиваля вместе с именитыми артистами казахстанской эстрады. Мероприятия такого характера – это поддержка и поощрение одарённых детей, реализация общенациональной идеи «Мәңгілік Ел», способствуют формированию у подрастающего поколения активной гражданской позиции и высокой нравственности.

• Психолог