du-2016-16.jpg

Чудесный праздник - Новый год!

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые и долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Для детей и родителей школы-лицея №4 города Рудного новогодние утренники состоялись в гостеприимных стенах учебного заведения. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли дети начальной школы. Для них учителя школы подготовили очень яркий, позитивный и весёлый праздник. Новый год – время исполнения заветных желаний, для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в школе всю предновогоднюю неделю и проведённые утренники окунули всех в сказку. Новогодние утренники для ребят 5-11 классов отличались своей оригинальностью. Дети 5-6 классов побывали на новогодней «Пиратской вечеринке». Семиклассники весело провели время на «Цветной вечеринке». А восьмиклассников организаторы окунули в атмосферу 90-ых годов. Интересный и необычный утренник «Точь в точь» прошёл для 9-ых классов, на котором ребята смогли представить себя в образах знаменитостей. А учащиеся 10-11 классов в этот раз решили устроить себе детский утренник, на который они пришли в костюмах животных, снежинок, ёлочек, дедов морозов. Праздники удались на славу! Родители поблагодарили организаторов и участников новогодних представлений за доставленную радость и хорошее настроение!