Укажите, пожалуйста, с какой основной целью вы посещаете наш сайт

Узнать школьные новости - 29.6%
Посмотреть фотографии со школьных мероприятий - 40.7%
Ознакомиться с нормативными документами - 7.4%
Узнать необходимую информацию о школе - 22.2%

olimiada.jpg

Экскурсия на вкусное производство

Школьные экскурсии на различные предприятия все больше завоевывают популярность. Сейчас уже не только школы заинтересованы в том, чтобы показать детям изнутри, но и многие родители с радостью готовы разнообразить детский досуг подобным образом.

В начале ноября, на осенних каникулах, учащиеся 5М1 класса школы-лицея №4 вместе с классным руководителем Макаровой Еленой Сергеевной и родителями посетили с экскурсией ТОО «Лидер-2010» города Рудного.

Лидер-2010

Развитие основной деятельности по производству молочной, кисломолочной, сырной продукции оправдывает себя. Компания ТОО «Лидер-2010» хорошо известна не только в нашей области, но и за её пределами.

Учащиеся попали в настоящее молочное царство. На цехах предприятия были ознакомлены с технологическим процессом производства молока, молочной, кисломолочной и сырной продукции с применением современных технологий и оборудования. Детям была предложена дегустация йогуртов. Ребята узнали, какой путь проходит молоко, прежде чем попасть на наш стол в виде сметаны, сливок, масла, кефира, сыра, а также других вкусных и полезных молочных продуктов. По их словам, любая работа требует от человека профессионализма и ответственности.

Молочные продукты торговой марки «Село Лесное» - залог здоровья и хорошего настроения!

Экскурсия получилась очень интересной!

• Инженер-программист