Выбираем тему КТД "Коммунарские сборы"

"Бизнес+" или "Бизнес игры" - 27.7%
"Олимпиада" или "Олимпийские игры" - 14.9%
"Грани таланта" или "Кругосветное путешествие" - 19.1%
"Страна КВН". Выступление команд КВН - 0%
"Мир профессий" или "Профессии будущего" - 6.4%
"Стихии" - 8.5%
"Школьные предметы" - 23.4%

The voting for this poll has ended on: 18 Фев 2018 - 17:56

anticorrupt-2017-07.jpg

Экскурсия на вкусное производство

Школьные экскурсии на различные предприятия все больше завоевывают популярность. Сейчас уже не только школы заинтересованы в том, чтобы показать детям изнутри, но и многие родители с радостью готовы разнообразить детский досуг подобным образом.

В начале ноября, на осенних каникулах, учащиеся 5М1 класса школы-лицея №4 вместе с классным руководителем Макаровой Еленой Сергеевной и родителями посетили с экскурсией ТОО «Лидер-2010» города Рудного.

Лидер-2010

Развитие основной деятельности по производству молочной, кисломолочной, сырной продукции оправдывает себя. Компания ТОО «Лидер-2010» хорошо известна не только в нашей области, но и за её пределами.

Учащиеся попали в настоящее молочное царство. На цехах предприятия были ознакомлены с технологическим процессом производства молока, молочной, кисломолочной и сырной продукции с применением современных технологий и оборудования. Детям была предложена дегустация йогуртов. Ребята узнали, какой путь проходит молоко, прежде чем попасть на наш стол в виде сметаны, сливок, масла, кефира, сыра, а также других вкусных и полезных молочных продуктов. По их словам, любая работа требует от человека профессионализма и ответственности.

Молочные продукты торговой марки «Село Лесное» - залог здоровья и хорошего настроения!

Экскурсия получилась очень интересной!

• Инженер-программист