Основная цель посещения сайта

konk_ved_201610_2.jpg

Празднование Дня Независимости Республики Казахстан

В преддверии Дня Независимости Республики Казахстан в школе-лицее №4 города Рудного в 6-11 классах прошли торжественные линейки, а 1 и 5 классы были приняты в ряды Республиканской единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан» и «Жас Қыран».

На линейках учащиеся исполняли стихи, песни и танцы, посвящённые Казахстану. За участие в различных конкурсах и олимпиадах ребятам были вручены грамоты и сертификаты. Основной целью приёма в «Жас Ұлан» и «Жас Қыран» является повышение общественной, социальной, познавательной и творческой активности школьников. А также реализация социально-значимых инициатив, обогащение и развитие социального опыта учащихся школ, реализация воспитательного потенциала школы. Мероприятия в рамках программы «Рухани жаңғыру» были направлены на воспитание чувства патриотизма, воспитание любви и уважения к Родине.

• Психолог