Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

vyst-20161205-08.jpg

Неделя самопознания в школе

В рамках декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» в КГУ «Школа–лицей №4 акимата города Рудного» с 1 по 12 февраля 2018 года запланированы ряд конкурсов и мероприятий для педагогов, учащихся и родителей. Были разработаны положения конкурсов, оформлена тематическая полка «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» в школьной библиотеке.

5 февраля для учащихся на школьном радио «4 FM» была проведена информационная пятиминутка, на которой учащиеся школы рассказали о декаде и предстоящих мероприятиях, об акции «Разноцветная страна Самопознания», также была представлена информация об авторе проекта «Самопознание» - С.А.Назарбаевой.

Предстоящие мероприятия были разбиты по тематике и цветовой гамме. Например, все мероприятия понедельника посвящены Дню Родины – синий цвет. На одном из этажей школы был оформлен тематический стенд и поставлено «Дерево желаний», на которое каждый желающий может привязать ленточку со своим желанием.

В спортивном зале школы была проведена торжественная линейка открытия декады Самопознания «Разноцветная страна Самопознания», где ребята получили творческое задание и исполнили флешмоб «Танцуй добро». Вместе с царицей Самопознания ребята наполнили «Корзину добра» лентами с пожеланиями.

День закончился весёлой музыкой, которая звучала каждую перемену.

• Инженер-программист