Основная цель посещения сайта

uid-2017-02.jpg

Самореализация талантливых детей

24 января 2018 года на базе средней школы №14 города Рудного прошёл городской конкурс чтецов «В мире английской поэзии» для детей дошкольного возраста, изучающих английский язык. Такие конкурсы формируют у юных чтецов интерес к чтению художественной поэзии, развивают исполнительскую культуру и навыки публичных выступлений.

Все юные конкурсанты с большим сценическим мастерством и артистизмом исполнили свои произведения. От классов предшкольной подготовки школы-лицея №4 приняла участие Спиридонова Полина со стихотворением о маленькой обезьянке. По итогам конкурса Полина заняла 3 место.

Желаем Полине и её преподавателю английского языка Тикуновой Кристине Олеговне дальнейших успехов в изучении английского языка.

!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

• Психолог