Основная цель посещения сайта

20160922-denyaz_02.jpg

о проведении декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»
с 1 по 12 февраля 2018 года
в КГУ «Школа-Лицей №4 акимата г.Рудного».

6 февраля для учащихся на школьном радио «4 FM» была проведена информационная пятиминутка, на которой учащиеся школы рассказали о тематике дня и предстоящих мероприятиях дня. Все учащиеся школы в одежде использовали элементы тематики дня «Мира и Согласия» (оранжевый). Это были оранжевые банты, ленты, значки, галстуки и т.п.

Школьным психологом были проведены игры на переменах «Мы живем под одной крышей», классные руководители1-4 классов провели классные часы «Мир и согласие». Среди учащихся 6-8 классов был проведен конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!».

Учащиеся 7м3 класса посетили ученика школы, находящегося на домашнем обучении, рассказали ему о неделе Самопознания, поздравили с тематическим днем. На переменах были проведены танцевальные флешмобы «Танцы народов мира».

Директор _____________________ Мальгаева А.С.

• Психолог