du-2016-12.jpg

о проведении декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»
с 1 по 12 февраля 2018 года
в КГУ «Школа-Лицей №4 акимата г.Рудного»

7 февраля для учащихся на школьном радио «4 FM» была проведена информационная пятиминутка, на которой учащиеся школы рассказали о тематике дня и предстоящих мероприятиях дня. Все учащиеся школы в одежде использовали элементы тематики дня «Любви» (красный). Это были красные банты, ленты, значки, галстуки и т.п.

В 8М1 и 8 М3 классах на уроках Самопознания были написаны сочинения «Я люблю тебя, жизнь!», а в 3-4 классах по этой же теме были просмотрены диафильмы. В 5-8 классах стартовал конкурс стихов «Любимой школе посвящаю». Так же была проведена выставка рисунков учащихся 5-8 классов по конкурсу «Любимый город» и конкурс рисунков среди учащихся 2-4 классов «Я люблю тебя жизнь!». Так же на уроках труда в начальных классах были изготовлены открытки – комплименты «Подари любовь миру!». А учащимися 10-11 классов были изготовлены открытки для проведения акции – пожелания «Да здравствует Сюрприз!». На переменах по радио звучали детские веселые песни.

Директор _______________ Мальгаева А.С.