site-2-mesto-2016-2.jpg

Главное завоевание - это знания!

6 февраля 2018 года в городе Костанае на базе физико-математического лицея состоялась 7 открытая региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения - залог успешного индустриально - инновационного развития Казахстана» имени Т.Е.Даулетбаева среди учащихся 1-11 классов.

Школу-лицей №4 города Рудного представляли 6 учащихся, работы которых заняли призовые места.

Вот наши победители:

1 место

• ученица 7М1 класса Попова Анастасия (руководитель учитель биологии Харитонова Д.С.),

2 место

• ученица 3М1 класса Важницына Кира (руководитель учитель английского языка Важницына А.С.),

3 место

• ученица 7М2 класса Бакенова Назгуль (руководитель учитель английского языка Голубева О.В.),
  • ученица 7М2 класса Никушина Диана (руководитель учитель английского языка Важницына А.С.),
  • ученица 8М2 класса Лейтис-Менгель Татьяна (руководитель учитель физической культуры Акуленко Е.В.),
  • ученик 8М3 класса Бугатаев Самат (руководитель учитель географии Буглова Н.П.).

Поздравляем ребят и их руководителей!