Основная цель посещения сайта

201609-bumbum-4.jpg

Фестиваль мультимедийных проектов

С целью активизации и стимулирования творческой деятельности учащихся в области информационных и коммуникационных технологий 16 февраля 2018 года на базе школы-лицея №4 города Рудного состоялся городской фестиваль мультимедийных проектов среди учащихся 5-11 классов школ города.

Мультимедийные проекты представлялись по номинациям.

Содержание проектов охватывало весь спектр интересов учащихся, а также и могло быть подчинено потребностям школьной практики и научно-исследовательской деятельности. Представленные творческие проекты были достойно оценены и отмечены грамотами, благодарственными письмами. Ученик 10М1 класса нашей школы-лицея №4 Кораблинов Никита в номинации «Web-программирование» занял 1 место.

Поздравляем Никиту и его руководителей Коновалову Любовь Николаевну и Свиридову Ирину Викторовну с победой!

• Психолог