Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

rebenok-5.jpg

16 марта в школе – лицее №4 прошел Единый час по теме «Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства»

На сегодняшний день тема коррупции во всем мире в условиях современных рыночных отношений и построения правовых государств, несомненно, является актуальной. И это не удивительно, ведь масштабы этого явления достаточно велики, чтобы, наконец, с полной серьезностью отнестись к возникшей проблеме.

Поэтому тема борьбы с коррупцией приобрела актуальность и в нашей стране. Важный акцент в противодействии коррупции в Республике Казахстан сделан на системную профилактическую работу и осуществление эффективных мер по предупреждению коррупции.

Молодежь – это наше будущее, важно, чтобы у нее образовался иммунитет к коррупции в любом ее проявлении.

В 2018 году мы отмечаем двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства Республики Казахстан. В связи с этим 16 марта 2018 г. в КГУ «Школа – лицей №4 акимата города Рудного» прошел Единый час, посвященный добропорядочности и академической честности на тему «Двадцатилетие становления антикоррупционного законодательства». Заместитель директора по ВР и учителя истории рассказали старшеклассникам о становлении антикоррупционного законодательства в республике Казахстан и о мерах, принимаемых для борьбы с коррупцией. В рамках мероприятия старшеклассникам был продемонстрирован документальный фильм «Под небом правды», подготовленный АО «Казахфильм» имени Ш. Айманова.

• Инженер-программист