Сколько раз в день вы едите?

2017-03-08-12.jpg

Праздник весны, любви и красоты!

В рамках плана мероприятий, посвящённых празднованию Международного женского дня 8 Марта, в школе-лицее №4 города Рудного накануне были проведены конкурсы рисунков «Поздравляем!» и фотоколлажей «Профессия моей мамы (бабушки, тёти)». В 1-11 классах были проведены классные часы «Международный женский день» и танцевальные флешмобы «Танцует весна!». Также была проведена выставка рисунков «Букет к 8 Марта» среди учащихся 1-4 классов.

Ярко и красочно прошли праздничные концерты в мини-центре, классах предшкольной подготовки и общешкольный концерт.

Старшеклассниками была проведена акция «Добрые дела», на которой учащиеся школы поздравили с предстоящим праздником педагогов и сотрудников школы, находящихся на заслуженном отдыхе и приглашены ими на праздничный концерт.

Все мероприятия способствовали развитию у детей творческих способностей, любви, уважения к близким и родным.

• Инженер-программист