Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

dubler-2016-06.jpg

И снова о профессиях

Детям часто взрослые задают вопрос: “Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?»

Но многие не могут ответить на этот вопрос. Как правильно сделать выбор? Послушать совет родителей или учителей, выбрать за компанию с друзьями или выбрать «модною» профессию?

Тема выбора профессии всегда очень актуальна. Ведь нужно много узнать, стремиться получить наиболее обширные знания в выбранном направлении, чтобы иметь наиболее полное представление о том, чем будешь заниматься в жизни, будешь ли получать удовольствие от своей деятельности.

В рамках программы «Рухани жаңғыру» в школе-лицее №4 города Рудного был проведён конкурс фотоколлажей «Профессия моей мамы (бабушки, тёти…». Наши учащиеся стали настоящими исследователями. Посещая с экскурсиями различные организации, они увидели, как работают их родные. На классных часах ребята рассказали о профессиях своих родных.

Все работы были достойно оценены и отмечены грамотами. Конкурс был направлен на развитие исследовательских способностей, он помог расширить представление о профессиях.

• Инженер-программист