Сколько раз в день вы едите?

1-2 раза в день - 18.4%
2-3 раза в день - 18.4%
3-4 раза в день - 24.5%
Больше 4 раз в день - 38.8%

The voting for this poll has ended on: 25 Май 2018 - 09:41

samopos-1-4.jpg

На страже мира и добра!

В школе-лицее №4 города Рудного ко Дню защитника Отечества и Дню Победы согласно плану воспитательной работы школы с учащимися 1-11 классов были проведены мероприятия, направленные на воспитание патриотизма подрастающего поколения, любви к Родине, гордости за историческое прошлое своего народа.

Во всех классах прошли классные часы, круглые столы на военно-патриотическую тематику. Проводились просмотры фильмов о войне и защитниках Родины. Красиво и содержательно провели смотр строя и песни, фестиваль военной песни, праздничный концерт «Мы - наследники Великой Победы!»

На все мероприятия были приглашены ветераны и труженики тыла, военные, представители других организаций, которые делились своими воспоминаниями, опытом службы, интересными историями

Данные мероприятия помогут в формировании личности каждого ребёнка, как достойного гражданина своей страны, способного сопереживать другому, не допускать насилие и унижение.

Бурбаева Сауле Амангельдиевна, пресс-служба школы-лицея №4 города Рудного

• Инженер-программист