Внимание! Для учащихся 8-11 классов. Начинаем голосование на тему КТД «Коммунарские сборы»

«Олимпийские игры» - 39.5%
«Дивергент» - 5.3%
«Загадки Древних цивилизаций» - 15.8%
«Время Икс» - 2.6%
«Игры разума - 5.3%
«Музыка нас связала» - 7.9%
«Праздник каждый день» - 2.6%
«Соц.сети» - 10.5%
«Люди в черном» или «Стражи Галактики» - 5.3%
«Букинистическая лавка» или «Книжный дворик» - 0%
«Страна КВН» - 5.3%
«Врата времени» - 0%

The voting for this poll has ended on: 25 Фев 2020 - 00:00

rodconf2016-07.jpg

Кобалия Ирина Владимировна

Директор КГУ "Школа-лицей №4" акимата г. Рудного, учитель информатики

Альбекова Мадина Толубаевна

заместитель директора по УВР, учитель казахского языка и литературы І-категории

Имеет высшее образование. Окончила в 1994 году Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова по специальности «Русский язык и литература». В 2009 году получила второе высшее образование в Костанайском социально-техническом университете им.З.Алдамжара по специальности «Казахский язык и литература». Имеет педагогический стаж 28 лет. Работает в школе-лицее №4 акимата города Рудного 20 лет. Стаж работы заместителем директора с 2007 года.

Филиппова Елена Васильевна

заместитель директора по УВР, учитель математики высшей категории

Закончила СШ №4 с отличием, затем Костанайский государственный университет. В школе работает с 1998 года. С 2002 года - заместитель директора по УВР. Педагогический стаж 18 лет. Елена Васильевна является активным участником городских и областных семинаров конференций. Своим опытом делится на страницах СМИ. Творчески сотрудничает с учащимися, развивая в них эмоциональный комфорт, доброту и отзывчивость. Награждена грамотами городского отдела образования, департамента образования, благодарственным письмом акима города Рудного.

Петровская Ирина Викторовна

Учитель информатики

Закончила Костанайский социально-технический университет по специальности «Физика и информатика».С 2019 года является заместителем директора по УВР.

Шик Наталья Николаевна

Образование: Высшее

Окончила РГКП «Рудненский индустриальный институт» по специальности: «Стандартизация, метрология и сертификация».С 2019 года заместитель директора по хозяйственной работе.

Попина Нонна Ивановна

Учитель начальных классов. Стаж работы 15 лет.

Закончила Костанайский гуманитарный институт по специальности «Педагогика и методика начального образования».С 2019 года является заместителем директора по УВР.

Мухабетова Гульжан Жарылкасыновна

Закончила Костанайский Государственный Педагогический Институт (2013-2017 г., очная форма обучения) по специальности «Педагогика и психология». Ученая степень: бакалавр.

Пивовар Ульяна Александровна

социальный педагог

Имеет высшее образование. Закончила Кустанайский педагогический университет им.А.Байтурсынова по специальности «Учитель истории и обществоведения» в 1994 году. В 1999 году закончила ЧГПУ по специальности «Социальная педагогика». В нашей школе работает с 2002 года социальным педагогом и учителем истории. Имеет педагогический стаж 22 года. Учитель истории I категории, социальный педагог высшей категории.

Халявка Марина Сергеевна

Педагог-эксперт

Учитель английского языка. В 2008 году окончила Рудненский педагогический колледж по профессии учитель иностранного языка: английский и немецкий языки. В 2012 году окончила Костанайский Государственный Педагогический Институт с присвоением академической степени БАКАЛАВР образования: английского и немецкого языка. В сентябре 2008 года пришла работать социальным педагогом и учителем английского языка в КГУ «Школа-лицей №4 акимата города Рудного» На занимаемой должности работает с 1 сентября 2013 года. Имеет нагрудной знак-медаль «Балалар үшін» за подготовку детей к Республиканскому конкурсу ЮИД.

Гусева Наталья Андреевна

Заместитель директора по ВР, учитель географии I категории.

В 1996 году закончила Рудненский педагогический колледж им. И.Алтынсарина с красным дипломом по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» с дополнительной квалификацией «Организатор воспитательной работы». В 2005 году закончила Костанайский социально - технический университет (КСТУ) с красным дипломом по специальности «История и география». Начала работать в школе с апреля 2000 года вожатой. В 2002 году заняла III место в городском конкурсе профессионального мастерства «Организатор может все», и Гран - При на областном конкурсе вожатского мастерства «Я – вожатый!». С 2004 года работает заместителем директора по ВР. Педагогический стаж 16 лет. В летний период долгое время работала старшим координатором в ДОЦ «Чайка» и «Орленок». Награждена грамотами городского отела образования, департамента образования, благодарственными письмами.

Поддубная Екатерина Игоревна

педагог-психолог

Закончила Костанайский государственный педагогический университет по специальности «Психология»