КГУ "Школа-лицей №4

акимата города Рудного"

  
  
  
  
DJ-MegaMenu - модуль joomla Joomla

Используете ли Вы информацию с нашего сайта?

Да - 0%
Нет - 0%

Total votes: 0
The voting for this poll has ended on: 20 Нояб 2017 - 17:02

Как часто Вы посещаете наш сайт

каждый день - 13.3%
2-3 раза в неделю - 33.3%
1 раз в неделю - 0%
я здесь впервые - 53.3%

Total votes: 15
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 05:56

Какое время занимает поиск интересующей Вас информации на нашем сайте?

быстро - 71.4%
долго - 0%
не могу найти - 28.6%

Total votes: 7
The voting for this poll has ended on: 13 Март 2019 - 06:09

 

Внимание! Для учащихся 8-11 классов. Начинаем голосование на тему КТД «Коммунарские сборы»

«Олимпийские игры» - 39.5%
«Дивергент» - 5.3%
«Загадки Древних цивилизаций» - 15.8%
«Время Икс» - 2.6%
«Игры разума - 5.3%
«Музыка нас связала» - 7.9%
«Праздник каждый день» - 2.6%
«Соц.сети» - 10.5%
«Люди в черном» или «Стражи Галактики» - 5.3%
«Букинистическая лавка» или «Книжный дворик» - 0%
«Страна КВН» - 5.3%
«Врата времени» - 0%

Total votes: 38
The voting for this poll has ended on: 25 Фев 2020 - 00:00

semkaz-2016-04.jpg

Результативность учащихся за 2014-2015 учебный год

 

Городская олимпиада по основам наук (для учащихся 5-7 классов)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Разорёнов Илья 7м1 1 Математика
2 Першина Юлия 5 м1 1 Казахский язык
3 Солошникова Алина 7м3 2 Биология
4 Беляева Наталья 7м2 2 Математика
5 Остроухова Анастасия 7м3 2 Русский язык
6 Никифоров Георгий 6м3 2 География
7 Паклин Леонид 5м3 3 Английский язык
8 Таскаева Динара 7м3 3 История
9 Садрыева Арина 6м2 3 История
10 Шевчук Владимир 6м3 3 Информатика
11 Жук Данил 5м1 3 Физика
12 Камалов Роман 6м4 3 Физика
13 Гнусарева Екатерина 5м3 3 Биология
14 Хакимьянова Камила 6м3 3 Русский язык
15 Амантаева Амина 5м1 3 География
16 Котов Владимир 5м1 3 Химия

 

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам (для учащихся 8-11 классов)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Воробьева Анастасия 10м1 1 Математика
2 Печерная Мария 10 м1 2 Физика
3 Лямцева Дарья 11 м1 3 Математика
4 Борисов Михаил 9м3 1 Математика
5 Грудецкий Александр 8 м2 1 Математика
6 Семёнова Екатерина 11 м1 3 Биология
7 Судакова Алена 11м1 1 Химия
8 Белявский Богдан 9 м3 3 Английский язык
9 Бобырь Елизавета 8м1 3 Английский язык
10 Сохина Татьяна 8м1 3 Английский язык
11 Чунина Анна 11м1 1 Английский язык
12 Волкова Маргарита 10 м1 2 Русский язык
13 Досанова Айгерим 11 м2 3 Русский язык
14 Титова Елизавета 8 а 2 Немецкий язык
15 Ильясов Руслан 3 Немецкий язык

 

Областная рейтинговая олимпиада (для учащихся 6-8 классов)

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Разорёнов Илья 7м1 2 Математика

 

Областная дистанционная олимпиада

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Бобырь Елизавета 8 м1 1 Английский язык
2 Карпов Дмитрий 8 а 1 Английский язык
3 Сохина Татьяна 8 м1 1 Английский язык
4 Ховалко Елизавета 8 м1 1 Английский язык
5 Струлёв Илья 9 а 1 Английский язык
6 Ватрас Анна 9 м3 2 Английский язык
7 Захарьяш Данил 9 а 2 Английский язык
8 Беляева Наталья 7м2 2 Математика
9 Широков Олег 7м2 2 Математика
10 Баянбаева Ясмин 7м2 3 Математика
11 Выганюк Наталья 7м2 3 Математика
12 Наливкина Ольга 7м1 3 Математика
13 Разорёнов Илья 7м1 3 Математика
14 Борисов Михаил 9м3 3 Математика
15 Бухарбаева Дилара 9м2 3 Математика
16 Вальшин Иниль 9м2 3 Математика
17 Ефременко Юлия 9м2 3 Математика
18 Мытник Андрей 9м1 3 Математика
19 Шаяхметов Константин 9м1 3 Математика
20 Воробьёва Анастасия 10 м1 3 Математика
21 Ткаченко Алина 7м3 3 Физика

 

Городской конкурс знатоков казахского языка «Тіл шамшырақтыры»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Разорёнов Илья 7 м2 2 Математика

 

Областной этап научно-практической конференции « Зерде»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Моцная М., Санина В. 3 м3 2 Познание мира

 

Городской этап научно-практической конференции « Зерде»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Попова Анастасия 4м1 1 Краеведение
2 Ушкалова Елизавета 3м3 2 Русский язык
3 Семёнова Александра 5м3 5 Казахский язык

 

Дистанционный конкурс « Aroundtheworld»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Кривоногова Анна 6 3 Английский язык
2 Ким Дмитрий 6 3 Английский язык
3 Жунусова Шынар 6 3 Английский язык
4 Калыкбеков Айдос 9 2 Английский язык

 

Дистанционный конкурс « Go west»

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Волкова Валерия 11 м1 1 Английский язык
2 Тремпилко Глеб 9 м3 1 Английский язык
3 Прохорова Юлия 10 м1 1 Английский язык

 

Международный дистанционный конкурс поделок из природного материала

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Сагайдак Екатерина 5 м1 2 Естествознание
2 Тулендыев Мурагер 5 м1 2 Естествознание

 

Международный дистанционный конкурс по математике проекта « Новый урок»

Ф.И. Класс Место
  1. Остроухова Анастасия
7 м3 1 место
  1. Грудецкий Александр
8 м2 2 место
  1. Ткаченко Алина
7 м3 1 место
  1. Камалов Роман
6 м4 2 место
  1. Дмитриева Илона
6 м4 1 место
  1. Нурмухамедова Диана
6 м4 1 место
  1. Исанбеков Дамир
5 м2 1 место
  1. Таспаева Динара
7 м3 1 место
  1. Барашев Егор
5 м2 1 место
  1. Волохович Светлана
7 м3 1 место
  1. Туребаев Ренат
5 м2 1 место

 

Дистанционная олимпиада по информатике

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Курбанов Дмитрий 7 м1 2 информатика

 

Областной дистанционный конкурс « Самый умный »

Ф.И. Класс Место
  1. Волик Юлия
4 м3 1 место
  1. Куйшебаева Дана
4 м2 3 место
  1. Попова Анастасия
4 м1 3 место
  1. Подкорытов Игорь
5 м1 3 место
  1. Авдеева Маргарита
5 м3 3 место
  1. Маковский Владислав
5 м2 3 место
  1. Миниченко Вероника
5 м2 3 место

 

Игра « Математическая карусель» в рамках областного турнира памяти

В. Новикова

Ф.И. Класс Место Предмет
1. Команда из 6 человек 6-10 Кубок и 1 место математика

 

Городская олимпиада по казахскому языку «Жарқын болашақ»

Ф.И. Класс Место
  1. Разорёнов Илья
7 м1 2 место
  1. Комарских Ангелина
10 м1                            3 место

 

Городской этап конкурса сочинений на английском языке

Ф.И. Класс Место
  1. Сохина Татьяна
8 м1 1 место
  1. Жумагалиев Нурлан
10 м2                            2 место

 

Областной этап конкурса сочинений на английском языке

Ф.И. Класс Место
  1. Сохина Татьяна
8 м1 2 место

 

Республиканский интеллектуальный марафон «Ак-бота»

Ф.И. Класс Место
1 Барон Адель 3 м3 1 место
2 Гупалова Ангелина 3 м3 1 место
3 Котосина Виктория 3 м3 1 место
4 Ушкалова Елизавета 3 м3 1 место
5 Дабылова Анар 3 а 1 место
6 Малахова Вилена 3м2 1 место
7 Олгаренко Анастасия 3 м1 1 место
8 Шурдумова Яна 3м1 2 место
9 Писарева Юлиана 3м2 3 место
10 Жолдухамбетов Александр        5м3          2 место
11 Паклин Леонид 5        м3        3 место
12 Жумагалиев Нурлан 10 м2 3 место

 

Городской этап соревнований научных проектов школьников

Ф.И. Класс Место Предмет
1 Говоров Николай 9м3 1          информатика
2 Ястребова Нина 9м3 1            география
3 Антипина Елизавета, Шкирмонтова Дарья 8м1 1          математика
4 Жумагалиев Нурлан, Никитас Даниил 10м2 1          экономика
5 Холод Ангелина, Бурашникова Екатерина 8м3 2        русский язык
6 Измаханова Асем 10м2 3        казахский язык

 

Международный дистанционный конкурс « Инфоурок»

Приняли участие- 306 учащихся

Призёров- 265 учащихся

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КГУ "Школа-лицей №4 акимата города Рудного",

Казахстан, Костанайская область,
город Рудный, ул. 50 лет Октября, 76. 

Телефон: (8-71431)94381, 55937.
Факс: (8-71431)92433.
Электронная почта: lyceum_school4@mail.ru 

ВАКАНСИИ

В настоящий момент школа нуждается в следующих специалистах: нет вакансий

Получить подробную информацию можно по телефону 8(71431)91283.