Внимание! Для учащихся 8-11 классов. Начинаем голосование на тему КТД «Коммунарские сборы»

«Олимпийские игры» - 39.5%
«Дивергент» - 5.3%
«Загадки Древних цивилизаций» - 15.8%
«Время Икс» - 2.6%
«Игры разума - 5.3%
«Музыка нас связала» - 7.9%
«Праздник каждый день» - 2.6%
«Соц.сети» - 10.5%
«Люди в черном» или «Стражи Галактики» - 5.3%
«Букинистическая лавка» или «Книжный дворик» - 0%
«Страна КВН» - 5.3%
«Врата времени» - 0%

The voting for this poll has ended on: 25 Фев 2020 - 00:00

subbonhik-2017-4.jpg

Новости

В преддверии новогодних праздников в школе-лицей №4  пройдут уроки по ЧС в рамках классных часов с целью повышения уровня знаний учащихся по пожарной безопасности в быту и проведения новогодних мероприятий, акцентируя внимание на правилах использования пиротехнических изделий.

Агентством по противодействию коррупции 28 декабря 2020 года проведен очередной онлайн «Час добропорядочности» с участием молодых личностей, лидеров своей отрасли.

Сегодня на вопрос «Какова роль добропорядочности в науке?» в пятиминутном ролике смог ответить успешный преподаватель крупного регионального ВУЗа Костанайской области, мастер спорта по жиму лежа и примерный семьянин Евгений Золотухин.

Приглашаем вас на урок.

I. Защитись от коронавируса.

В связи с эпидемиологической обстановкой РЕКОМЕНДУЕТСЯ: Чтобы снизить риск заражения, стоит как можно чаще мыть руки. Если такой возможности нет, можно пользоваться антисептиком. Особенно это актуально в местах большого скопления людей и в общественном транспорте.

Пока ситуация не нормализуется, стоит как можно меньше бывать в общественных местах. Чем больше людей находятся в одном посещении, тем выше риск того, что хотя бы один из них будет заражен.

Если у вас наблюдаются признаки ОРВИ, не стоит идти в больницу, нужно вызвать врача на дом. Так риск распространения инфекции, если вы действительно больны, будет минимальным. Если вы нарушите это правило, на карантин отправят не только всех пациентов, которые в это время были в больнице, но и всех врачей, с которыми вы контактировали.

Подробнее: Инструктаж по ТБ на зимние каникулы

Подведены итоги городского конкурса виртуальных экскурсий «Моя малая Родина»,  ученики нашей школы Селюнин Ярослав - 5м3 класс и творческая группа учеников 6м3 класса приняли активное участие и принесли нашей школе призовые 1 и 2 места.  Поздравляем победителей!

Ссылка на youtube: https://youtu.be/IxBkiTOVH-s

Ссылка на youtube: https://youtu.be/66MQcPPZ5mc