Бегущая строка • Современная школа-лицей – это место, где ребенок накапливает опыт широкого знания ru
AA+
Костанайская область г. Рудный ул. 50 лет Октября 76
8 (714 31) 9 12 83
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Задать вопрос
КГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 4 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РУДНОГО" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках профориентационной работы 22 сентября состоялась областная экскурсия для учащихся 10-11 классов школ города Рудного в Костанайский Региональный университет им. А. Байтурсынова. Учащимся рассказали об истории университета, познакомили со специальностями, провели экскурсию по аудиториям университета. А так же учащиеся посетили музей Ахмета Байтурсынова. Напомним, что в этом году Ахмету Байтурсынову исполнилось 150 лет со дня его рождения.