Бегущая строка • Современная школа-лицей – это место, где ребенок накапливает опыт широкого знания ru
AA+
Костанайская область г. Рудный ул. 50 лет Октября 76
8 (714 31) 9 12 83
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Задать вопрос
КГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 4 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РУДНОГО" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

С 24 ноября по 06 декабря 2022 года в КГУ «Школа-лицей № 4 отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области проведен педагогический Фестиваль «Слияние разума и IT технологий», учредителем которого стала администрация школы.

Целью данного Фестиваля стало стимулирование и поощрение педагогов, применяющих в своей образовательной практике информационно-коммуникационные технологии и современные цифровые образовательные ресурсы.

Для участия в Фестивале каждое школьное методическое объединение представило по одному педагогу, имеющему опыт ИКТ-разработок и их применения на уроке. Всего в Фестивале приняли участие 6 педагогов, которые  представили по одному  десятиминутному видеофрагменту урока. В данном видеофрагменте участники показали использование на уроке собственного продукта, созданного на цифровых платформах: GOOGLE сервисы, виртуальные доски MIRO, PADLET, интернет-сервисы QUIZIZZ, KAHOOT.

Критерием оценки материалов Фестиваля стала активность и эффективность использования ИКТ в образовательном процессе.

По итогам Фестиваля жюри, в которое вошли члены школьной команды развития, присудило номинации для всех педагогов, принявших участие:

"Самый активный IT-учитель" - Харитонова Д.С.

"Лучшая IT-интеграция в уроке"- Джунусова А.Б.

"Лучший IT-исследователь"- Байсеева К.Ж.

"Лучший IT-старт" - Мартынюк В.А.

"Лучшее  IT-решение"-Павлюк Н.Н.

"Лучшая IT- профилизация" - Студенок Р.И.

Все преподаватели отмечены почетными грамотами, а школьная медиатека пополнилась коллекцией лучших ИКТ-разработок.