Бегущая строка • Современная школа-лицей – это место, где ребенок накапливает опыт широкого знания ru
AA+
Костанайская область г. Рудный ул. 50 лет Октября 76
8 (714 31) 9 12 83
Мы приняли ваш запрос и в скором времени обработаем его! К сожалению, мы не смогли отработать ваш запрос.
Задать вопрос
КГУ "ШКОЛА-ЛИЦЕЙ № 4 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РУДНОГО" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА КОСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ

29 сентября 2023 года в КГУ «Школа-лицей №4 отдела образования города Рудного» Управления образования акимата Костанайской области проведено единое областное родительское собрание 5-11классов «Профилактика половой неприкосновенности и буллинга в отношении несовершеннолетних детей». Присутствовало – 62 родителя.

Повестка родительского собрания:

1.Статистические данные преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних (Пивовар У.А, социальный педагог)

2.Основные аспекты полового воспитания детей и подростков (Зам. директора по ВР Селюнина Е. В.)

3.Профилактика буллинга среди несовершеннолетних (педагог–психолог Мухамбетова Г.Ж.)

4.Предупреждение насилия в школе: психологические тренинги, просмотр и обсуждение видеороликов.